Главная
Об институте
Направления
 исследований
Проекты
Научные
 семинары
Статистика
 и аналитика
Издания
Партнеры
Пресс-центр
Карьера у нас

ЭС-2020

ЭС-2030

 
Старая версия сайта

Поиск  На главную  Карта сайта  Контакты

    Новости энергетики - Нефтегазовая отрасль России выдержит любой кризис

"Энергетическое пространство", 23.09.2009 г.

Об этом заявил глава Союза нефтегазопромышленников России Юрий Шафраник, пишет ИА «Самотлор-Экспресс». По словам Шафраника, главная задача – привлечь инвестиции.

В настоящее время наблюдается активное развитие нефтегазовой отрасли в Тюменской области. С 15 по 18 сентября 2009 года в выставочном зале Тюмени состоялась специализированная отраслевая выставка при поддержке правительства Тюменской области. Цель выставки – расширение сотрудничества между участниками нефтегазового рынка, развитие региональных и международных связей. Участниками и посетителями выставки стали ведущие международные и российские нефтегазовые компании, такие как ООО «Газпром ТрансгазСургут», отраслевые ассоциации. Тюменские предприятия с отраслевой спецификой работы конечно же не оставили без внимания данное мероприятие.

На одном из центральных стендов была представлена единая экспозиция дочерних предприятий ОАО «Запсибгазпром», в числе которых и ЗАО «Завод сварочных электродов «СИБЭС». Для более эффективного ознакомления с качеством продукции завода и последующим практическим применением на конкретных объектах представители компаний смогли не только проконсультироваться с сотрудниками завода по производственной линейке сварочных электродов, но и бесплатно получили образцы сварочных электродов.

По материалам energyland.info.

 

109028, г. Москва, Яузский бульвар 13, стр. 3, офис 10. Тел./факс: (495) 698-5234.
Е-mail: ies2@umail.ru, guies@guies.ru
© Институт энергетической стратегии (ГУ ИЭС)